Виктор Землин

Как гарантированно попасть в Ад?

Мария Косовская

Ад и Рай сейчас на земле для сравнения, все плохое это Ад а все хорошее это Рай то что хочешь выбирай.

Александр Уткин

Надо убить девственную христианку. Например, Деву Марию.

Анна Горшкова

Не веруйте во Христа и вы гарантированно будете там.

Дмитрий

Создать и попасть.

Оля Оля

прими ислам

Ан
Антон

тю.. . какие все кровожадные.... кушай кровянку и сало...

Алексей Настюшенков

Если взять во внимание, что наша жизнь это развитие, то развитие заключается в принятии новой нагрузки

Это значит, что ты гарантированно попадешь в ад, с той только разницей, что либо на этаж выше, либо на этаж ниже

Но попадешь точно

Самое смешное, что те кто думают, что попасть в рай это халява - они жестоко заблуждаются. Пройдя этот уровень достойно - они попадут туда где задача еще сложнее

Сергей Ревин

и не мечтай

Анжелла Лукьянова

Это уже вопрос времени
Раз ты этого хочешь, ты скоро там окажешься

Сергей Бакун

лучше не надо

Anar Guliev

Никаких гарантий нет.

Анастасия Короткова

Придай равного Всевышнему. Например, поверь в то, что Иисус сын божий)))

Ан
Анна

Преступление против себя (своей души, только не путай душу с эго) -гарантия!

Алина Чепурина

Сначала все идут в рай. , а затем куда кому нравится. Это и будет ад - каждому по его страсти и желанию. Обителей много. Но жители ада даже не подозревают, что находятся в ада. Сам сатана не знает, что он сатана. Он считает, что раз люди ему молятся. значит он и есть бог.

Ев
Евгений

Что для вас ад? Учение об огненном аде, где грешники вечно мучаются не является библейским учением. Это учение уходит своими корнями в мифы древней Вавилонии и Ассирии, где загробный мир изображается как "место ужасов в котором царствуют жестокие боги и демоны". Это порочащее Бога учение исходит от главного клеветника, пытающегося всячески очернить Бога, - от дьявола, само имя которого означает "клеветник" и которого Иисус Христос назвал "отцом лжи" (Иоанна 8:44). Библия говорит "Бог есть любовь" (1 Иоанна 4:8). Стал бы любящий Бог вечно мучить людей, которые грешили пусть даже несколько десятилетий? В Библии сказано, что возмездие за грех - смерть, а не вечные мучения (Римлянам 6:23).