Просто видя кантхималы из туласи на шее человека, ямадуты бегут от него подальше. Человек, путешествующий повсюду с кантхималой из туласи, больше не боится несчастных случаев, плохих снов или оружия.
© Хари-бхакти-виласа (1.337-338).

Пожертвовать в церковь миллион долларов
яхмалы ..
:)
.. тудасюда нифигасее

Это просто не жить. А если серьезно, жить по чести и совести. Не предавать, не воровать, не ходить налево-за это-обязательный бумеранг прилетит рано или поздно.
Таких гарантий не дано никому... сие лишь Бог решает..
Странно что не лапы вороны или шкура змеи..
избегать совершения негативных действий под влиянием гнева
Однажды человеку посчастливилось увидеть Бога. Пытаясь узнать самое важное, человек попросил:
– Господи, я бы хотел увидеть Рай и Ад.
Господь взял человека за руку и подвел его к двум дверям. Открыв одну, они увидели большой круглый стол с огромной чашей в центре. Чаша была наполнена пищей, которая пахла настолько аппетитно, что заставляла рот наполняться слюной.
Вокруг стола сидели люди – казалось, что они были обессилены, больны или умирали от голода. У каждого к руке была прикреплена ложка с длинной-предлинной ручкой. Они легко могли достать еду, но не могли поднести ложку ко рту. Вид их несчастья просто поражал.
– Только что ты видел Ад, – сказал Господь.
Они подошли ко второй двери. Открыв её, они увидели такой же круглый огромный стол, такую же большую чашу, наполненную вкусной едой. И даже у людей вокруг стола были точно такие же ложки. Но все выглядели довольными, сытыми и счастливыми.
– Я не понимаю, – сказал человек.
– Это просто, – ответил Господь. – Эти научились кормить друг друга. Те же думают только о себе.
Ад и Рай устроены одинаково. Разница – внутри нас.
Не ковырять в носу. Остальное, брат, такие мелочи!
Нужно не совершать греховных поступков.
Жить по Закону Вселенной!
Уважаемый друг! Нет ни рая ни ада и кто это придумал сделал специально=для запугивания=но есть закон кармы что посеешь то и пожнешь.... за жизнь эмоции и действия надо отвечать=а жить в гармонии и любви многие люди совсем=не готовы.... для этого надо духовно развиваться=всем удачи!
Все умершие попадают в ад, потому что ад переводится как могила.
даже самые высшие небеса без Бога, хуже любых самых низших адов с Богом.
Начнем с того, что, а он существует?