Любовь Чиненова

Интересно, ад каких размеров? ) Люди все все грешные, не будем ли мы там как селёдки в бочке? ) +

Меня это очень сильно пугает, так как очень люблю своё личное пространство)

Всё что угодно, только не давка, не толпа и чтоб не тесно было)

Наталья Ведищева

А говорят что размер - не важен. . Хм. . Вот и пойми вас женщун))

Давит Кагзванцян

да не, там места всем хватит, не переживай. может даже персональный котел выделят

Ек@терин@ Я!

Не бойся, ад для людей не предназначен. Он только для бесов, и то, судя по всему, не всех.
У людей, даже грешников, будет шанс исправиться перед Армагеддоном. Только тогда, самые неисправимые, вставшие на сторону Антихриста, попадут вместе с ним в Ад.
А пока, после смерти - забытье, до самого Суда.

Евгений Сазонов

Все грешники уже в духовном аду прибывают, а потом и в вечный ад уйдут, если не обратятся в праведников.

Александр Моисеев

Размер такой : камень летит вниз 70 лет ,
всем грешникам места хватит

Руслана Лебедева

Что для тебя ад - для других рай, и наоборот. Реинкарнацию никто не отменял.

Dorin

нет ничего

Настена Сенина

Мы с тобой попадем в рай! Я звонила и узнавала)) ночи доброй!!

Дашулька

В ад собираетесь? (((
Прочтите басню Крылова "Сочинитель и разбойник". Она как раз на эту тему.

Маруся ******

Там иной мир. Мир энергий, цвета и пространства. Представить нельзя иное пространство, его нужно посетить.

Юлічка Казіева

Вроде взрослые люди и такую чепуху мелют, нет никакого ада, успокойтесь.

Рома Устинов

Его размер приводиться в одном из хадисов. Первыми будут пророки (с. а. с) потом их ближайщие приспешники после них будут люди и джины (вместе). Ад будет живым существом 70 000 цепями он будет скован и каждую цепь будут держать по 70 000 ангелов