Светлана Гунбина

Завершением каких людей будет ад, а каких рай?

Что нужно делать, что бы не попасть в ад, но в рай?

Пустят ли через ворота рая не раскаявшегося грешника к Святому Богу?

Каково будет мучиться в аду и каково будет блаженно в раю?

Королева Сайта

Все атеисты идут в рай, так как для них грех не существует. А христиане, естественно, в ад, т. к. безгрешных христиан не бывает. 🙂

Миша Розов

Тех кто принял 4 благородные истины и восьмеричный путь, те в рай

d.
d.alekcey

нужно быть ебанутым чтоб во все это верить))

На
Наталья

"завершением" всех людей будет рай. греха не существует. ада то же. расслабся и живи радостно!

Сергей Николаев

С вами будет то, во что вы верите, это закон. Нет ни рая, ни ада, но вы своей верой из создаете и там окажетесь.