Владимир Самыгин

Вот мы верим что ад и рай существует а Бог сидит нас смотрит и угорает какие же люди дураки сами себе рай и ад придумали

мы здесь временно на земле что бы отдохнуть от духовного вечного мира, а потом просто домой вернёмся откуда пришли

Александра Волчкова

Люди придумали ад, рай, подземное царство Аида, множество богов, и все ждут, что эти боги должны о них заботится, устанавливать справедливость и пр, и пр.

Александр Абросимов

Призраки не понимают своего счастья

Адиль Саалиевич

Об аде и рае говорил первый Иисус Христос, Которого послал Бог.

Катерина Угняченко

а чего угорать-то если он нас такими убогими создал?

Филиппов Вадим

Бог не скрывает от людей своих намерений. Все о сотворении и дальнейшем будущем человечества записано в Библии. Действительно, люди много чего навыдумывали и о рае, и об аде. Может стоит доверять в этом вопросе Библии, а не выдумкам людей

Маша Мухина

Нет, Бог так себя не ведёт....