Жанна Русских

Как люди стали грешными?

Ег
Егор

А потому, как через одного человека грех вошёл в мир, а через грех — смерть, и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все согрешили.. . (Римлянам 5:12)

Анастасия

гордость это всё гордость

Sergey

Потому что каждый из нас, хоть раз, был склонен к искушению.

Андрей Власов

Любая ошибка и неправильное решение и есть грех. Кто не ошибался?

Егор Филиппов

От несовершенства человеческой природы

Дмитрий Черепанов

Через грех непослушания....

ОК
Олеся Куликова

просто однажды это стало кому-то выгодно)))

Александр

Когда придумали слово грех, до этого все были безгрешны!

Ольга

Грех - это совершение действий в нарушение правил религиозных систем. Люди придумали религию - появился грех, а до этого люди были не в курсе.

Антон

люди стали грешными после появлении библии

Александр Дашкевич

когда первому шаману бабла захотелось

Когда стали кормить бездельников от религии.