Юрий Якушев

Какая единственная возможность примириться с Богом есть у грешных людей?

Р.
Роман ....ov

Искреннее раскаяние, Исповедь и Причастие.

Лена Германова

полюбить его.. . и не думать о всякой хрени :Е)

Иван Прасолов

У православных исповедь и причастие.

Ли
Лидия

просто взять. .
🙂
.. да умереть.

Alex

Предоставив искупительную жертву, Бог Иегова сделал возможным для тех, кто проявляет веру в выкуп, получить прощение грехов и восстановить с ним дружбу и мир. Также Бог послал своих вестников повсюду призывать людей, пока это возможно, примириться с ним.

Мария Калинина

ЕДИНСТВЕННАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИМИРИТЬСЯ С БОГОМ - СТАТЬ УЧЕНИКОМ ИИСУСА ХРИСТА, СЫНА БОЖЬЕГО! Для этого БОГ И ПОСЛАЛ СВОЕГО СЫНА. Последняя МИЛОСТЬ БОГА ПЕРЕД СТРАШНЫМ СУДОМ! Пользуйтесь ПОСЛЕДНИМ ШАНСОМ НА СПАСЕНИЕ!

Светлана Лисковая

Приблизиться к Богу можно только через Иисуса, что это значит? Иисус — «путь» в том смысле, что лишь через него можно достичь одобрения Бога. Почему? Сохранив верность до смерти, Иисус отдал свою жизнь в качестве выкупа. Без выкупа мы никогда не смогли бы приблизиться к Богу. Грех создает преграду между Богом и людьми. Однако жертва Иисуса устранила эту преграду: она покрыла, или искупила, грех. Если мы принимаем путь спасения, который открыл нам Бог, и проявляем веру в жертву Христа, то сможем обрести благоволение Отца. Этот путь — единственная возможность «примириться с Богом» *