Андрей Задорожный

Как грешному человеку примириться со святым Богом, что нужно сделать человеку, что бы получить прощение о Бога?

Лерочка

Борис! Есть конкретное предложение
***
Раз ты НА СТОЛЬКО хританутый, ты же знаешь, как древние проститутки и убийцы получали статус святого... .
давай ты выложишь свой фактический адрес, а мы грешные подъедем и закидаем тебя камнями
в рай попадёшь мгновенно. гарантированно 100%. да что уж там 500000000000%
атвичаю

Иван

Раскаяться и обратиться ( отвергнуть прежний образ жизни).

Татьяна Кобелева

1. Люди, прощены заранее.
2. Встать на Дорогу Истины и стать свободным в Божьем плане.

Татьяна Надина

Все, Борис появился - щас опять 10 мусорных вопросов придется пережить

Ка
Кариа

Верни ворованное владельцам, родителей не обижай. Зла не кому не делай. Если вам сделали зло, не спеши мстить, для начала разберись в чем дело, а потом принимай решение, как поступить с этим человеком. Тогда вы будете счастливым человеком.

Валерия Сизова

=О Каком КОНКРЕТНО! ! грешнике мы сейчас говорим!!? . о тебе чтоли??..