Екатерина Сизова

Кто определяет праведность, если все здесь грешны и во многом, все люди могут ошибаться?

Даже в понимании Христа.

Алексей Почуев

Только Творец. А мы можем это принимать или нет.

Маша Мальцева

Только Со-Весть...

Мария Пиганова

Есть простая формула: - " Кто не с нами, тот против нас".))))

Николай Спичак

Праведность определяет Бог, Иисус был праведным человеком. Бог призывает нас идти по его стопам. то есть подражать его примеру. 1 Петра 2 : 21 "А вы к тому и призваны, потому что сам Христос пострадал за вас, оставив вам пример, чтобы вы следовали точно по его стопам"

Александр

Те, у кого грехов меньше всего.

Наталья Петрухина

На счет определяет не скажу, а вот Кто дарует праведность по благодати, Этого знаю точно!

Си Сишка

думается в каждой стране есть праведные, а такой стране как наша великая по территории, не менее 10 праведных найдется

Анар Абдуллаев

праведный тот кто живет по праведам

Дмитрий Осипов

Делай максимальное добро и будешь праведником. Всё дело в возможностях

Na
Natka

Праведных нет, потому что все рождены в грехе.

Ян
Яночка

Закон полевой саморегуляции ...