Максим *******

если в рашке женщину начинают насиловать, но не угрожают убийством, а желают только доставить незнакомой женщине

наслаждение. она имеет право убить насильника, если у неё есть нож или это превышение предела самообороны и нужно только подождать пока насильник сделает своё дела, а закон может быть его потом найдёт и может быть его потом в зоне опустят, если балякать не умеет и убеждать в том, что баба сама хотела, а потом нажаловалась

theadenter, ну это деградация общества, если за потерю чести нельзя убить

злобный, ты чё дебил? у меня каждый раз ип меняется

Андрей Филонов

Так ты балякать не умеешь?

Ника

Убить нет. Можно заставить его хромать и убежать.
Не нужно ждать потери чести. Бейте и убегайте.

Dmitry Pavlov

За "рашку" -- встречу -- убью козла. Кстати, твой IP я уже вычислилил