Сергей Рассказов

Что делать если друг моего друга. Угрожает мне в соц сетях и звонками расправой. (Убийством)

Человек обманул меня на 2500руб рублей. У него это получилось, но не надолго. потом я их вернул. и я его оскорбил.
Какой Ребенок такие и родители воры. "

Если пойти в полицию какое наказание он может понести

Мария Дубровина

Забей на него. Хотел бы убить давно убил бы, а так он только угрожать и пугать может. Сунь в соц сетях его в черный список, и можно номер сменить, но это не обязательно, а то еще подумает что ты испугался. Хотя в принципе в телефоне его тоже можно в черный список сунуть, тогда он до тебя не дозвонится.

Галина Мухамметова

никакого. покушения на убийство нет, угроза убийством не доказуема без явных признаков опасности, вам угрожавшей. забань его и добавь в черный список.

Ринат Галиев

тоже его чем нибудь пугай

Александр Киракосян

Все! Тебе трындец! Теперь ходи в памперсах!...)))))))))))))))))))