Сергей Кондратьев

Если бы вам угрожали убийством и мучениями вы бы приняли чужую веру? Хотя бы для вида

Денис Полоротов

человек слаб.Даже Пётр сначала отрёкся от Христа от страха перед арестом и последующими за ним мучениями.

Н К

вопрос глупый остаётся без ответа.

Евгений

Не знаю. . пока не попаду в такую ситуацию не смогу ответить...

Павлик

Я верю в единого Бога. А как кто его называет- не столь важно.
Просто- в некоторых религиях я могу быть не согласна с правилами.

Мария Васильева

Если только убийством то нет если мучениями то наверное да

Элёр Баходиров

Если бы вера была написана с заглавной буквы и означало имя женщины.. . Да Господи без проблем приму конечно. . койку выдам и паёк ...чего же её не принимать! Вон моя всё на Бреда Пита пялиться !!!:))

Тоня Ерёменко

Убийства, мучения, вера..
Не об принятии Ислама идет речь случайно?
Ислам - никогда. Пусть эта вера останется для обезьян аульных.

I?
Irina ????????????????

Всяко оно бывает

Екатерина Асатрян

а мне как то пофигу . могу сказать что верю . а на самом деле я в сказки по бога не верю .

Оксана Фокина

сразу подумал про ислам... буддисты вряди ли будут такое делать... христиане могут. . иудеи -нет.... наверное принял бы ислам.. . потом насрал бы в мечети и отрекся как появилась бы возможность

Andrey Bezugliy

Вера для вида это не вера, вера это прежде дела, и по делам познается вера. Можно что-то умолчать, с чем-то согласиться для вида, но если другая вера существенно противоречит твоей вере, то этого не скрыть, если ты конечно действительно веруешь.

Nimphomanka.s S

Не верю в бога. Принимаем же с болью Путина

Юрий Бабий

Конечно я что ишак тупой чтоли иначе.

Олеся Ильина

Бог один, просто верим мы в него по разному и разными образами Его представляем. Не принял бы.. . Это прогиб, прогибов не прощают.

Hiori Mi

Вот у меня порог болевой очень высокий, ито я не могу сказать однозначно, а кто говорит однозначно НЕТ, тот лжёт, ибо ничего не знает о боли.

Александр

если бы мне, было нечего терять, то нет, послал бы куда подальше.

Анюта Войтова

мне плевать жить или умереть

Марина Михайлова

Ни жа сто!! ! Меня потом папа-бог на небесах выпорет.