Общество

А Вам никогда не хотелось принять языческую веру своих пердков? Или Вас христианство -еврейская вера

устраивает ?

G& M
Покопайтесь в себе Вы же - язычник! Иначе у славян быть не может. Мы люди природы.
Elena Patlai
Лучший ответ
в каком месте христианство еврейская вера?. .
а на счет язычников дело интересное..
Ню Шик Ветхий Завет история народа еврейского, почитайте. А Христос бы как бы евреем, мама точно еврейка.
G& M Так Христос вроде как в городе Вифлееме родился . Где этот город находится ? Посмотрите по карте географии . В России его точно нет , он находиться в государстве Израиля . А кто в Израиле живет ? Вот теперь и рассуждайте сами .
злоба и язва в тебе клокочат так, что ты не можешь даже правильно предложение составить...
G& M Злобы и язвы клокочат у того кто данные слова произносит своим паршивым языком . Есть такая поговорка как раз для Вас : "Дурной язык голове не приятен " . Вы бы лучше занялись своей головой, которая от такого паршивого языка точно страдает .
Нет. Меня устраивает моя вера - иудаизм.
Liza Bulgachova
меня смущает две вещи.
Первая- то, что язычество уже проиграло 2000 лет назад схватку с более сильной и совершенной системой ценностей. Это повод задуматься. Трубить свое поражение модно среди сегодняшних Языче Никаких. Это странно.. . И поэтому
Вторая-смущает уже то, что приблудные родноевреи навязывают нам в очередной раз какими мы были и должны быть.
Известно из истории, что ничто так не противилось христианству как иудаизм. Язычникамм иудаизм не препятствует))
Юрий Хавханов
Нет не хочется.
принять чью-то? иметь свою собственную-это законом запрещено?
Олег Шумаков
Нет, мне вообще не хочется принять никакую веру.
Тэрона Найтрей
зачем принимать? язычество и так у людей в крови, только у всех с интуицией сейчас большие проблемы)
Dadash Aliev
Полная земля русская дал*****ми.
А без веры нельзя?
G& M Почему же нельзя еще как можно есть люди ,которым посредник в виде религии для соприкосновения с Богом не нужен .
Нет, сами прыгайте через костры с голыми жо*ами и поклоняйтесь идолам.

Мне нравится вера МОИХ предков и моя:)
Маришка ******
хрен вам на воротник я агностик.
так вообще все язычники изначально, ну точнее язычниками их назвали нынешние богословы. Я вот не вижу разницы. Мне куда приятней язычники, которые не гонятся за мирскими благами, не считают что наличие очень дорого автомобиля священнослужителю нужно для "престижа", какой престиж? Такой человек должен помогать верующим, толковать какие то каноны, подталкивать людей, что бы они становились лучше и все. А когда религия это бизнес, ну какая разница с другими сектами тогда? Назвать поборы пожертвованиями, да и само название паства, это же стадо. Не знаю, Вера путь к просветлению, пытаться стать лучше. Религия же свод законов и правил.
Если все равны перед Богом, то к чему столько посредников? (с)
Юрий Хавханов столько необоснованых обобщений,что даже мне,человеку не религиозному,стало тоскливо читать...
Такой вытаращенный жидовский шаблон"Ваше христианство- это вымагательство бабла!!!"
При том,что все поголовно знают:Хош-купи свечку,нехош-не покупай. Все карманы бедному вывернули!))Все 5руб изъяли!!!Стадо!!!
Или с тобой так и было?))Бородатый дядька сказал:"неси деньги,сколько есть." и ты отнес))А тот поп вообще был?Или то на базаре тебе кто-то лапши опять навешал?))Чтоб ты знал у христиан деньги в храмы носят те,ктосчитает эти храмы своим домом,своим детищем. Они туда и картошку тащут,и хлеб,и одежду(мало ли,кому пригодится). Строят их сами...это их возня. И не важно,что за власть.
А рвачей и несунов везде и всегда было. Трехлебов чтоли на работе работает?Такой же баламут облезлый на подношения живет. На каком лексусе на шАбашы ездит?с какими весталками оттопыривается?...дай этой рвани вылезти- еще не то увидишь))
Мой путь атеизм!
Вера пердков? Долбославие что ли? Тебе обязательно чтоб твой мозг хавала какая нибудь религия? Или нравится быть рабом?
Хотелось. Только это не язычество, а подлинная православная вера. То что мы называемм православной церковью на сегодняшний день является правоверной ерковью, которую назвали в течение времени православной только для того чтобы привлечь как можно больше людей на подсознательном уровне, т. к работает родовая память. А вообще, чтобы иметь более четкое понятие прочитайте славянские веды и книгу Синельникова "Таинственная сила слова"
Lado British
Вера с рождения, а лже-религия важа жидовская не нужна никому
Ruslan Arunov