Оказывается, всего навсего усомниться в их дутых цифрах -
и вывести их враки и сочинялки на чистую воду -
преступление, за которое следовало бы
(по их мнению) непременно, непременно казнить.
В этой связи два вопроса :
1) А вы верите людям, которые хотят
казнить значительную часть своего народа за инакомыслие,
(и постоянно открыто пишут об этом) , что они
"искренно переживают о погибших" (в Крымске) .
90% которых, как пишут, голосовало за ЕР.
Я - нет.
2) Так ли уж виновата будет "преступная власть",
если она, на фоне этих знатных гуманистов,
кое-кого из этой публики всего навсего посадит за клевету?
Так посидеть, подумать о своём поведении ...
Я бы одобрил. А вы ?
Общество
почему белоленточники за сомнение в их данных по количеству погибших в Крымске угрожают убийством..?
Из тех, кто верит в байки про тысячи трупов на 90% - подростки. Сколько я не приводил им контраргументы, ничего ответить не могут против, только "Я там был", "мой друг видел", "как говорит МЧС" и прочая хрень.
1. не один из них не смог МАТЕМАТИЧЕСКИ доказать, что Неберджаевское водохранилище способно затопить Крымско более чем на 17 см
2. ни один из них не смог ничего сказать против того, что при сбросе воды в большой высоты, рыба гибнет (это про байку про карпов)
3. никто из них не смог предоставить фото "тысяч плывущих трупов"
4. они мифическим образом выходили ВКОНТАКТ в тот момент, когда в Крымске не было сотовой свзяи и света
5. у них камаз может вместить 500 тел (это вызвало мою смех минут на 40, не меньше)
6. они приводят фото "блогеров", сворованные с сайта ИНСТИТУТА БЕЗОПАСНОСТИ ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ
7. они не могут понять что для полного сброса водохранилища (130 куб в сек из 8,1 млн) нужно 17,3 часа!
8. они не могут рассказать куда делить эти самые 4500 трупов, почему вырыта только 171 могила
9. как у каждого из них в момент паводка в Крымске оказался друг, знакомый и т. д. , хотя до трагедии 99% граждан про этот город вообще ничего не слышали
10. если погибло столько народу, то как выжили немощные бабки, которые являются "свидетелями" на всех роликах????
Собака лает, а ветер носит, а топор войны всё острее...
Не осилила.
Назерке Есенова
не удивительно..
Ссылку дайте, иначе это трёп базарной тётки..
Назерке Есенова
Какую ссылку..? На мой вопрос? на..http://otvet.mail.ru/comments/answer/408728347/?begin_comment=1
Акмарал Амангалиева
Кино и немцы!!!Юмористка!
Ольга Рябикова(Кожемякина)
а вы можете дать ссылку на кл-во погибших с именами, фамилиями и адресами, чтоб можно было проверить, а просто говорить о тысячах и десятках тысяч можно сколько угодно
Любая оппозиция на территории СНГ борется за демократию. Только почему то любая точка зрения отличная от них является крамольной и подлежит уничтожению, так же как и у власти. И где демократия, свобода ( в том числе и слова) и прочие ценности за которые они "борются"....
Михаил Новиков
Вам оппозиция угрожала?
Ссылку на авторитетный источник выложи, или - старый пердун, провокатор и клеветник.
Назерке Есенова
это ты угрожал мне смертью..
напиши лучше, как ты там в гей-клубе=интересно почитать
Назерке Есенова
кому чего а тебе дрочить..