И откуда взялась вода? Ее же так много. нежулеи правда из-за дождя?
Странно как-то все это.
И еще.
Почему все ненавидят Ткачева? И требуют его отставки?
Общество
Все рвно не понимаю, сколько погибших в Крымске? Если всего что-то там около сотни, то почему все улицы в трупах?
потому что погибших в десятки больше раз чем говорят! потому что власть не помогла ничем! потому что люди три дня первые держались только на помощи волонтеров из Краснодара и близлежащих! много еще почему!
Вода взялась из дождя, для тех регионов это обычное явление. Реки постоянно выходят из берегов, на берегах рек везде стоят знаки, чтоб туристы в патаках не жили. Просто обычно вода поднимается на пару метров, а тут зашкалило.
Позавчера из-за дождя затоплен Гомель (белоруссия) вчера - Одесса. А там нет гор и не может быть селя. Вот и думай. Сплетни и провокации - пища для незрелых умов! Кстати - несколько лет назад была трагедия в Минске. Был сильный ливень и в районе "на Немиге" у станции метро тоже погибло около 100 человек.
Откуда взелась вода? Да, ихз за дождя. Ты про селевые потоки слышал. А видел как в горах ручеек, который можно было перешагнуть, за 15 минут преврашается в полноводную реку? Так что дождь это сила.. . И ничего странного.
Если рассуждать логично то прав Владимир а не Вовочка... Много вопросов и не стыковок... Ну если ни очем не думать то все в шоколаде.
Разрушено полностью 5 тысяч домов, волна пришла почти в два часа ночи, и за 10 мин накрыла город, не трудно предположить сколько же погибло реально людей.
Жил в гористой местности, НИКОГДА не видел ВОЛНУ 7 МЕТРОВ! Не верю в 170 трупов.... А Ткачёв слишком занят СОБСТВЕННЫМ БИЗНЕСОМ, на народ ему....