Какая в Ж+++ знаковая личность !
В 30-е годы может и перлись в мавзолей почтить вождя мирового пролетариата, а потом - поглазеть, почему не провонялся.
Сами то в мавзолее были? ну и какие чувства испытали ???
Объявить референдум и вынести нахер.
Потом улицы и площади всех городов почистить.
В какой сквер ни зайдешь - везде могила.
Пусть могилы находятся в отведенных для этого местах.
Начать с Марсового поля в Питере. С него все началось.
Общество
Слушайте,сколько разговоров о выносе тела!!!!КТО ПРОТИВ??ПОЧЕМУ???Это же дикость-труп посреди столицы!
Да он бы уже сам себя закопал, была бы его воля.
Дикость - это такая столица)) ) Так что тут уж не до трупофф...
Других проблем у нас уже нет?
Еркин Айдосов
Те проблемы нескончаемы,а с этой можно покончить раз и навсегда)
Бред.
хранение тлена, стало медицинским экспериментом
Я предлагаю более радикальный вариант. Выкопать где-нибудь за городом огромный котлован и всех жмуров с кладбищ свезти туда. А то хрень какую-то придумали, хоронят в черте города, да еще у церквей кладбища понаделали.
А еще могилы всяких там неизвестных солдат по городу пораспиханы! Че за херь?
Еркин Айдосов
я про Ленина вообще-то
давно пора
Как бы ни было, а Ленин для страны знаковая личность! Для людей старшего поколения он, что-то значит! Просто из уважения к старшим его тело можно предать земле и позже. Даже в целях воспитания уважения к старшим-хотят, ну пусть лежит. Есть не просит! Дикость на этом акцентировать столько внимания, при несостоятельности улучшения уровня жизни простых граждан России! Милицию в полицию переименовать, улицы, города. Из Лукашенко страшилку делать. На сколько важны такие действия для экономики России. Это просто политиканство-что хочу-то и ворочу!