Общество

А почему за вынос тела гораздо больше отдало голосов..

У этого тела даже мозга с собой нет. Высохшая мумия. Закопать и все дела.
Лёха Пашин
Лучший ответ
Рустам Уметбаев у мощей православных вообще части какие то)))так может и их закопаем?))))
Всё абсолютно логично - просто не надо глумиться над ним.
Потому что те, кто против, не в Интернете, а на работе. И они не будут голосовать, а встанут около Мавзолея. Стеной. Возможно, с оружием.
Мария Скоробогатова Встанут с оружием.. За мумию.. Ха..ха..
адекватов много--это радует.
Dead Memories
Вот если бы компьютеры и интернет был, как телевизор, в каждой семье, то такое голосование могло бы отражать действительное мнение общества. А при теперешнем положении такой опрос больше, чем недоразумение. Нужно компромисное решение.
потому что со всех экранов так говорят+в целом это маловажно))) только я думаю что если мавзолей убирать то и мощи запретить-прочь некрофилию в принципе)))) никаких полумер
Мария Скоробогатова Ну.. Пусть и его коммунисты по улицам волокут.. Может исцелять начнёт..
кхм. . Помницца, не так давно развод под названием "имя России" проходил. . В один прекрасный момент, когда результат голосования кого-то перестал устраивать, все просто обнулили. .
И ведь до сих пор все это всерьез воспринимают.. .

п. с. и все-таки интересно.. . Кто у них там за "речеписца" выступает.. . И шо там с мамой Ленина, которая через восемь лет после смерти умудрилась против мавзолея выступить...
Boris Petunin
Это потому, что молодые и продвинутые, но бестолковые и неопытные голосуют по нескольку раз с разных айпи!
Думаю, как бы то ни было, а человеку следует дать покой. и не надо никаких идеологий. Он просто достоин его. Сколько бы это ни длилось, а ведь когда-нибудь его надо отпустить. Пусть упокоится его душа с миром
Павел Немшилов Вот женщины всегда в этом вопросе были гуманны.
Может потому, что на Руси именно женщины всегда оплакивают умерших.
Мария Синявская так пусть будет захоронен в мавзолее)))ведь этого то и не хотят))))
Лично я два раза сказал "ДА". У меня IP динамический.
Abrali