Общество
почему в совдеповские времена сильно уменьшали количество погибших в ВОВ, стыдно было признаться комунякам?
самый мутный ответ на вопрос о кол-ве советских в/пленных, особенно за лето 41-го...
В совдеповские времена не гасили Вечный Огонь за неуплату за газ.
Никто не преуменьшалл, просто в то время, это было очень трудно сделать. Должно было пройти время,, чтобы все документы привести в порядок. Спасибо тем ребятам, которые ищут погибших, пытаются найти их родных, чтобы никто не остался неизвестным.
с чего вы взяли, что уменьшали- всегда называли эти страшные цифры во все времена, наоборот всегда о потерях на ВОВ говорили торжественно и скорбно
ну да.. а вот либерасты начали говорить правду... а прислушались оказался грязный бред.. кстати легко опровергаемый.
Не всех находили! много было пропавших без вести! А это, уже другая графа!
Объективно в 1941-42 зачастую не до точного учёта потерь было.
э-эх. надоедает это анти-комунячество.
оскомина уже.
А кто сказал, что уменьшали? Просто задались целью очернить то время, и, один придурок написал цифру побольше, а остальные безмозглые бараны, в это, твердо поверили. Нынешняя история написана на коммерческой основе, и сколько заплатили, на столько про то время соврали и очернили его. Примерно так...
как у тебя в башке все перемешалось а вроди Иванов
Владимир Овчаренко
Кто называется Иваном Ивановым, точно не Иван и тем более не Иванов )))
А откуда ты знаешь, что их сильно уменьшали, я так наоборот знаю, что сильно приувеличивали.
Svetlana Rybalko
до 91-го года считалось что погибло 20 млн, сейчас уже говорят 27 млн
Совсем вы маразм уже скатились то ли от бессилья то ли че еще, но такую пургу гонит либерастия последнее время