Общество
У моей матери 2 брата летчики погибли в ВОВ под Ленинградом азербайджанцы. почему ща быдло говорит чего понаехали?
а когда поехали могилы навестить.
Больше половины жизни прожила в Средней Азии и на Северном Кавказе.
Люблю южных людей за живость, юмор, открытость, дружелюбие, гостеприимность, радушие.
Знаете, почему некоторые их не любят? Нагловато ваши некоторые себя тут ведут. Раз так и сказала одному наглому узбечонку: "Ты свою нацию тут не позорь. Ведь кто не знает узбеков, судят о них по твоему поведению". Он притих.
Идет массовое стравливание народов бывшего СССР, это уже давно всем известно. чтобы полностью уничтожить его по плану Алена Даллеса, который претворяется на все 150% без крови и присутствия самих американцев, управляющих только информационно-зомбирующими технологиями по уничтожению России извне...
Александр Стяжкин
Да, безусловно, в том, что кавказцы беспределят на всей территории нашей страны виноваты американцы с планом Алена Даллеса! Вы сами то в это верите?
Я бы не стала на говно внимание обращать!
Perizat Nursapaeva
Это ты кому сейчас лизнулО???
Александр Стяжкин
Когда в твой дом постучится беда, обратишь. Иногда надо ставить инородцев на место!
Вы же сами сказали, что так говорит "быдло" Нормальные люди такого не скажут.
Потому что прошлые подвиги людей, всем по-херу.
Да не звизди.
Валерий Щипанов
а ты приезжай волосок с головы не упадет хошь в Баку хош в Тбилиси.
в чужой монастырь со своим уставом не лезут
И остались? Навестили и домой.
Валерий Щипанов
нуу у тебя забыли спросить.
Александр Стяжкин
Вот видите, почтенная публика - этот мандарин уже не гость, а ХОЗЯИН. Вот героические дядья аФФтора вопроса, наверное, за такую "шутку" выдрали бы его как сидорова козла!
Д а потому что быдло! Порядочный человек так не скажет. Вечная память вашим дядьям!
Валерий Щипанов
спасибо.
Раньше был советский союз, а сейчас у каждого своя страна и в каждой полный бордак
Именно потом, что БЫДЛО, потому так и говорят. Не обращайте внимания.
Perizat Nursapaeva
Ты для начала выясни ЗНАЧЕНИЕ слова БЫДЛО, потом уже применяй его!!!
Вы задолбали своим маленьким Азерским фашизмом, и братья у мамы не нынешние турки были, а Советские граждане снтраны СССР.
Валерий Щипанов
родина фашизма национализма и шовинизма великий русский народ.
Ты этот вопрос своим землякам задай, которые всю фруктово-овощную торговлю под себя подмяли. Они в России русских же прессуют не допуская конкуренции. И у тех спроси, которые имеют семьи в Азербайджане, а у нас ни одной юбки не пропустят, причем часто от откровенного хамства иноплеменников и у интеллигентного человека нервы не выдерживают.
Вас здесь мало, вы немного не такие, как мы. Поэтому Ваше поведение всегда предмет особого внимания. Так ведите же себя культурно, чтобы не было претензий!
Валерий Щипанов
истинную правду глаголете.
Так говорят глупые и подлые люди. Нет плохих народов, есть плохие люди! Среди русских тоже быдла полно!
Perizat Nursapaeva
Читай его коментарии на первый ответ, может прозреешь!!!
Раньше была общая национальная идея и братство союзных народов
Сейчас демократия
каждый сам за себя и как следствие этого ксенофобия (расизм)
в азербайджане тоже думаю русских не сильно любят
Сейчас демократия
Валерий Щипанов
я азербайджанец живу в Тбилиси и у нас и в Баку к русским относятся хорошо во время войны в 2008 ни к одному русскому живущему в Тбилиси не было сказано ни одного обидного слова. со мной русские работают.
Потомучто раньше была одна страна.... а щас разные...