Общество
А почему в России все сегодня такие счастливые, когда это день памяти по погибшим в ВОВ?
В День ПОБЕДЫ, 9 Мая, "Бессмертный полк"прошагал по Земному Шару, на котором Мы живем! РУССКИЙ МИР прошел по Земле! Нас много
Андрей Калач
Ты гляжу как попугай)))
Только тупой не может понять разницу между 22 июня и 9 мая...
"Это радость
Со слезами на глазах. "
И, для особо тупых, именно так этот день и проходит почти для всех, по крайней мере, НОРМАЛЬНЫХ!
"Это радость
Со слезами на глазах. "
Победа не может быть поводом для скорби, это торжество прежде всего. Но со слезами на глазах
День памяти и скорби 22 Июня.
Сегодня еще и РАдость Победы.
Володя Норенко
22 не празднуют
М-да... Любил в тубзике покурить, прогуливая урок истории в школе? Или арифметики, что 2+2 объяснять надо, а, Обкусанный Интеллект?
И в то же время день окончания страшной войны, унёсший множество жизней.
Володя Норенко
вторая мировая закончилась позже
Оксана Сафина
Війна закінчилась 2 вересня.
и по НЕ погибшим - вернувшимся. Оба моих деда вернулись живыми, Правда, один из них умер (погиб?) в 1950-м

Оксана Сафина
Війна почалась 1 вересня 1939 року.
у них есть повод набухаться
повод лишний раз побухать
Ты дебил что ли? По российским законам погибшие даже не считаются участниками ВОВ...
Александр Коптев
Ты сам-то понял, что написал?!
а где написано что это день грусти?
Ты вапще такой тупой от природы или как? Это не день памяти о погибших, а день Победы в войне против фашицкой Германии. Разницу сечёшь, лох ?
веселимся пока можем
Очередная подмена понятий. Это не день памяти по погибшим, а день Победы.
Тупые веселуны не знают что такое - война....
день Победы над фашизмом и день спасения страны и народа от геноцида фашистов
если бы не победа то вы бы не писали глупые вопросы а ваши деды и бабушки сгорели бы в газовых камерах а родители бы ваши не родились и вы бы тоже. везде бы жили немцы и трахали бы остатки стерилизованных рабов
да вроде всегда так было, не только сегодня
Официально праздник называется "День Победы Советской армии и народа над Фашистской Германией в Великой Отечественной Войной".
Хороший вопрос
дан приказ
"это праздник со слезами на глазах".
Это у хохлов день скорби, у них прочем все дни такие... А у нас это праздник именно День Победы.
В День ПОБЕДЫ, 9 Мая, "Бессмертный полк"прошагал по Земному Шару, на котором Мы живем! РУССКИЙ МИР прошел по Земле! Нас много!
А вы утритесь, хохлозавистники!
Оьв