Общество

Наши летчики погибли от рук Вагнера а никто не понес никакого наказания почему?

Договор был заключен, как сказали по тв, Путин слово держит, если бы не договорились, пролились бы реки крови русских солдат с обеих сторон, и ещё бы гражданские попали бы под разлачу, выбрали меньшее из двух зол
Сергей Коростелев
Лучший ответ
О наказании: наказывать нужно тех, кто выделял десятки миллиардов рублей из бюджета незаконному вооружённому формированию.
"... за год до мая 2023 года власти заплатили компании 86 миллиардов рублей...."

Наш Гарант был не в курсе и ему только сегодня об этом сообщили?
Мария Марченко
Мне кажется те, кто надо, зарубочку поставили....
Wolf
создали монстра и он укусил хозяина...
а вы хотели бы , что бы половину жителей Ростова положили?
Шопик .*.*
еще не вечер.
а КАКОЕ "наказание" могут понести бандиты, вооружение у которых наравне с армейским?
да они сами кого захотят накажут!
еще не вечер, всех найдут
Ирина Александровна Радцева Их и не нужно искать
Мало времени прошло, следствие только начинается.
Mike King
Мария Марченко Следствие закончилось так и не начавшись.
Летчики тоже не шарики надували
Ирина Александровна Радцева Они выполняют приказы кукольныэх генералов пр словам участников Вагнер
Это как за такое короткое время нахлопали их как мух в сельском сортире...где профессионализм,боевой опыт,здравый смысл наконец то...
Самооборона...
Правда говорят что летуну пофигу кого месить...
Виталя Савинов
Так и от турок наши лётчики погибли и тоже кореша в засос стали , и ничего не произошло.
Елена Мишина
Осталось между собой передраться?. Жесть.
Самозащита.Вот Турция не так давно сбила самолет ,застрелили в прямом эфире посла и ничего ,корешами остались только пару месяцев помидоров меньше у них покупали.
Генералы в Ростове даже не полегли.
кто их считает, этих летчиков
Vaid Абдуллов
Патамушта бабло побеждает зло(
Потому-что музыканты не стреляли
Потому что они погибли защищая Путина. И тут Сам Путин решает понесет кто нить наказание за смерть своих защитников или нет.
Саша Борохов
Vaid Абдуллов странно, в присяге ни слова о Путине. О родине, народе, а о Путине ничего. Значит они выполняли незаконный приказ?
все там шито крыто