Общество

Если конца света не будет, а его не будет, то этот псевдо предсказатель, не понесет никакого наказания??

А причем предсказатель? Это надо судить и карать всех кто выдвинул какие то ошибочные теории, человек скорей все го искренне верил в то что расчитал, а вот "слободная" пресса ухватилась за такую жирную "утку" и раздула е1 до предела, вот их надо и прикрыть, или штрафануть !!!
Александр Подкладкин
Лучший ответ
Нет. Речь идёт о духовности. И мы это видим. Давно уже конец света...
Скажет, что ошибся-первый раз чтоли? И чего у нас каждый Парад планет такой истерикой сопровождается-не понимаю.
Elena A
не.. . вот если сбудется, то его орденом наградят
Andrey Vagin
Аня Блажина Кто наградит - ангелы? Бу-га-га-га-га))))))))))))))
Вадим Если будет кому награждать)))
нет. Он уже предсказывал конец света 3 раза. Все это делается чтобы рейтинг поднять. А конца света не будет. Это все пиар ход.
Он автоматически будет амнистирован в связи с отменой конца света.
Всё может быть.
Ольга Кодылева
Если "Конец Света" будет, то и предсказателя не будет. Так, что мы ничего не терряем.
Евгений Макин
В нэти его тогда троли засрут
нет у нас любой может обьявить про конец света - и ничего не будет хотя я бы ввел как за телефонный терроризм статью
Понесет, если Иисус задержится в пробках хотяб на минуту или в ракете обнаружатся сбои, то он опоздает минимум на 1 секунду)) ) Это значит, что его за секунду растерзаютуже а Иисус не придет, поверьте)))
Майа давно вымерли)))))
А может ввести государственный праздник - "День Конца Света" - а то столько о нем говорим, а никак не поощряем.. .
А вдруг он обидится и не придет...
Татьяна С