Общество

и почему конца света не было?(как это объяснил сам предсказатель)

правильно обдурил дураков бабла сгрёб и выполняй самую главную заповедь богаи вора, вовремя смывайся
Наталья Береза
Лучший ответ
чё он может сказать?
побежал за памперсами))
никак, он скрылся в неизвестном направлении, взяв с собой 75 миллионов долларов, полученные пожертвованиями
интересный факт, что на рекламу он потратил 50 миллионов
Честно говоря, незнаю. Самому интересно.
Никак. Он благополучно ушел в неизвестном направлении со всеми "пожертвованиями" поверивших ему идиотов.
Надя Рудская
Потому что мы недослышали ЕЩЁ 1 ноль)
то есть фактически Конец Света будет в 21 мая 20110 году хРРРРР
Поскольку пока конец света не наступил, проповедник нашел вариант для объяснения правильности своих предсказаний: теперь Кэмпинг утверждает- апокалипсис все же начался, но завершится он через 5 месяцев - 21 октября 2011 года
Предсказание американского проповедника Гарольда Кэмпинга о начале 21 мая конца света не сбылось.

Предсказание американского проповедника Гарольда Кэмпинга о начале 21 мая конца света не сбылось. Американец предсказывал, что апокалипсис начнется в 8 утра по времени Астаны с серии разрушительных землетрясений. К настоящему моменту сведений о каких-либо серьезных природных катаклизмов не поступало.

Кэмпинг утверждал, что после мощных землетрясений хорошие люди "вознесутся" на небеса, а плохие останутся страдать на Земле до 21 октября. В этот день, как предсказывал Кэмпинг, Бог раз и навсегда уничтожит весь человеческий род.

Пророчество проповедника вызвало панику у части населения Земли. На улицах городов США, Мексики и ряда других стран появились рекламные плакаты, украшенные слоганами Кэмпинга. Некоторые жители США отказывались идти на работу и вместе с семьями прятались в убежища. Многие решили встать на путь покаяния и спешно замолить грехи. Поверили в предсказание Кэмпинга и представители этнической группы хмонг во Вьетнаме. Несколько недель назад хмонги спрятались в лесах вьетнамской провинции Дьен-Бьен. Однако многие не поверили словам Кэмпинга, вспомнив, что ранее он ошибочно предсказал, что конец света наступит в 1994 году.

Стоит отметить, что проповедник предсказал конец света по Библии, применив собственные математические схемы. Как рассказал Кэмпинг, Иисуса Христа распяли 1 апреля 33 года нашей эры, а 21 мая 2011 года исполнится ровно 722 500 дней с этой даты. Промежуток между двумя датами является удвоенным произведением священных чисел 5,10 и 17.