Общество

почему конца света не будет в этом году ?

Ну это у нас как обычно, по техническим причинам конец света переносится на более позднюю дату.
Жека Корниенко
Лучший ответ
Слава Комиссаров Не знаю кем надо быть, чтоб таким ззаморачиваться... Поражаюсь людям на этой планете
когда МАЙИ писали свои псевдо предсказания, у них на этой дате закончился материал (ну вроде бумаги по современному если так можно выразиться). вот и всё.всемирно доказанный факт. ну а СМИ раздули. неучи повелись на это. как и на МММ, на болотные площади толпы приходят, вера в коммунизм....
Andrevna Sanek
Выходные на этот день не назначили? Значить не будеть....)
Вера Вилкова
...бешеные бабки, вложенные в Сочи..., должны окупиться, поэтому пукин назначил на 15 год....
Анастасия Зоренко Окупаемость - это долгая история, лучше разворовать во время перевода из одного места в другое)))
Да надоел, тот конец. И так событий куча -опять же выборы в США президент что так мало будет, тогда зачем выборы
это кто тебе сказал?
Максим Назаров инопланетяне , а тебе кто ?
Как это не будет ? !)))) Уже оплачено ! ))))
А Вы знаете что завтра утром будете жив и здоровым? Никто не знает когда будет конец света. Ведь далеко развитая Япония знала что будет землетрясение? Или супер СССР о Чернобыле?
Max Maslen Nik Off
Откуда такая уверенность?
Максим Назаров не будет конца света , богу не выгодно , что бы шоу "земля" закончилась
Фарит Шарафутдинов ему инопланетяне сообщили он с ними общается так сказал.
Он придёт, как и зима у нас, са-а-а-авсем неожиданно! А в этом году его ожидают, как и урожай, но ожидания, как всегда, не оправдаются! Ох, чуть не запуталась в словесах.
понимаешь чувак, Майя предсказывали не конец или закат нашей цивилизации, а всего лишь то, что человочества как вид, поднимется на своего рода новую ступень эволюции! станем все мы духовно светлее и чище, повысится уровень интеллекта !!

Хотя гейзер в США, этот Йеллоустон прозгнозируют что взорвется именно в этом году а может в следующем, или через 100 лет или 10000 для нас это ощутимый промежуток времени, для внутренного вулкана это херня !! или цунами будут очень сильные, поидеи если так рассуждать, для того чтоб эволюцианировать, нужно "взглянуть в глаза смерти" !! Как Тони Старк в "Железеном Человеке"
Конца света не будет!! ! Правительство сказало, что страховые выплаты по потерям урожая сельхозпроизводителями в 2012 году заплатят только в начале 2013, так что какой конец света?!
Потому что если ты етим заморачиваешься, то тебе в психушку. Прочти мой блог, и поймешь как это все глупо (конец света)
Владимир Ошаров глупо - вести блоги. ещё глупее - надеяться на этом заработать. но самый тупизм - читать чьи-то блоги.
Фарит Шарафутдинов да он уже там был наверно если с инопланетянами общается.
Andrevna Sanek 1000 пудов.