Общество
Яценюк предал миллионы украинцев погибших в ВОВ и фашистских концлагерях.
Неужели ему это простят дети и внуки павших и погибших украинцев.
Жаль мне обывателей на Украине, которые молча съели дерьмо, которое их премьер высказал, используя трибуну государства, которое немногим более чем 70 лет назад вторглось на Украину в составе СССР, бомбило Донецк, Киев, Харьков и другие города 22 июня 1941 года, убивая мирных жителей, миллионы которых пали в борьбе с немецким фашизмом, а миллионы были замучены в концлагерях, расстреляны, как партизаны и пособники врагу или вывезены на рабскую работу на "неметчину" ...Этот кретин, от имени украинского государства осквернил миллионы могил, отдельных и братских, где лежат погибшие от рук нацистов украинцы разных национальностей . Не думаю, что украинский народ смоет позор этих слов, пока терпит у власти этого прихвостня с явными психическими отклонениями .
да-да, после крымняша сделать это - раз плюнуть и растереть)
Простой люд, бабушки и дедушки от таких слов плачут...
А где отсиживались деды Яценюка, если он так про войну? Неужели тоже одним плевком и на их трудную жизнь в военную пору?
умница он. щас получил бабло и слиняет. а расплачиваться рано или поздно придётся хохлам .мона и не такое ляпнуть
Он служит США а не Украине
мама дорогая. Что там сказал Яценюк что все так возбудились? (я телевизор не смотрю)
Яценюк сравнил силовиков на востоке с их "доблестными" дедами из УПА
Участники спецоперации на востоке Украины демонстрируют такую же доблесть, как их деды и прадеды в Украинской повстанческой армии (УПА) за единую Украину. Такое заявление сделал глава украинского правительства Арсений Яценюк в своем обращении ко Дню Победы.
"Антитеррористическая операция, которая длится на Донетчине и где наши воины демонстрируют такую же доблесть, как их деды и прадеды из УПА, направлена исключительно против террористов. Против тех, которые взяли в руки оружие и убивают. Но мы говорим с каждым, кто цивилизованно высказывает свои взгляды. Даже такие, с которыми мы категорически не согласны", - заявил Яценюк.
Премьер-министр сообщил, что уже побывал в Донецке, Днепропетровске, Одессе и Харькове. "Слушал людей, люди - меня. Мы услышали друг друга. Во всех четырех городах убедился, что подавляющее большинство видит свое будущее в составе единой Украины", - заключил Яценюк.
В своем заявлении премьер призвал также жителей страны не участвовать в массовых акциях по случаю 9 Мая, а также не поддаваться на провокации. "Шестьдесят девятый раз украинцы отмечают освобождение Украины и Европы от "коричневой чумы". И впервые за 69 лет это происходит в условиях войны. Пусть и необъявленной, но настоящей войны", - заявил он.
"Я с уверенностью смотрю в будущее. Мы с честью выдержим все испытания. Мы сохраним наше единство", - говорится в конце заявления Яценюка. http://top.rbc.ru/politics/08/05/2014/922687.shtml?utm_source=newsmail&utm_medium=news&utm_campaign=news_mail2
Десятки миллионов бывших советских людей предал Путин продолжив фашизм .

Ирина Краюхина
Ты далеко не ушёл от своего Яйценюха. А сравнениями своими ты даже превзошёл его.
Често говоря им ПОХ...! увы, это-так ((((
Речь Лаврова в ООН: "Враг коварно напал на наших вежливых людей, когда те мирно обстреливали его города"
а вы то что так распереживались за них
Он- АГЕНТ. Что с него взять. ПРичём не особо умны его шефы.