Общество
У меня двое дядь. братья мамы погибли в ВОВ в небе над Ленинградом, за что они отдали жизнь если потомков называют чурки
азербайджанцы если что.
Если че, Че, фашисту нужна была Бакинская нефть так, что твои дяди отдали свои жизни за суверенитет Азербайджана, в том числе.
Вы не чурки, а люди, но и чертей тоже хватает, как впрочем среди любой нации.
Ваня Ковалык
ты бычара ёбнутый -он тебя пол гандона подписал а гривой киваешь и соглашаешься -это ебучая чернь которую нужно давить как клопов -даже среди кавказцев низшими тварями именно их называют! азеров над ними все смеются кто гвоздичками торгует? азеры !
Это ж их так стали называть когда отравили народы суверенитетами и покончили с дружбой народов. Ради этого, конечно, умирать не стоило. Но ведь они умерли не ради этого, а ради СССР.
Потомки должны вести себя достойно, чтобы их не называли чурками.
Павел Матвеев
а коренные не должны быть хамами.
Sobrik Xxx
Потомки должны отстоять ту Родину, ради которой погибали их предки.
Вова Мурафа
Не все потомки ведут себя плохо,(летчик испытатель Микоян,Стас Намин,можно перечислять сотни тысяч порядочных людей.Подонки есть у всех народов,даже у русских.
Они отдали жизнь за нашу общую Родину. Слава Богу, что они не дожили до возрождения нацизма в стране!
Вечная память Героям!
3ачем 3а всех говорить, я никого чурками не на3ываю. А 3а буржуев, я ответ не должен держать. Я их не меньше вашего ненавижу.
Они не виноваты что у них такие потомки. Да и твои дяди были в меньшинстве на той войне, в отличии от славян.
Павел Матвеев
прежде чем нести херню нужно учесть что азеров было 3 мильона а славян в десятки раз больше.
Светлая память погибшим в войне. К сожалению фашизм в России возрождается.
не за тех они воевали и зря погибли
Дело не в твоих родственниках, может быть, они и ничего плохого не сделали, и мы не имеем никакого права их так называть и т. д. Дело в других людях, представляющих эту нацию, которые ведут себя в росси как хозяева этой страны, оскорбляя, насилуя девушек, избивая парней и т. п. Есть и другие приезжие представители, такие как узбеки и таджики, которые мирно себе строят и приносят большую пользу государству, чем 20процентов бухающего населения россии, стучащего себе в грудь " вот я русский". Но представители всего кавказа, я не говорю про нормальных, а они такие есть, я говорю про тех, которых я описал выше, и если вы, такие адекватные и вы ведете себя не так, то есть вполне нормально и подобающе гражданам россии, то вы вас меньшинство, и пока мы видим только красные мокасины, изнасилованных девушек и налоги, которые мы платим за вас
Анечка Анечка
Налоги вы платите за себя и свою семью. И кавказцы тоже платят налоги не меньше вас.
Павел Матвеев
когда в России будет работать закон а не взятка вот тогда все будут как шелковые и приезжие и местные как в Грузии.
Не обращай внимания! Это политика, комуто выгодно стравливать людей разных национальностей. Что бы не очень задумывались, из-за чего вся вражда=из-за отсутствия уровня жизни!!!