Де5мократы сократили население России на 6 миллионов человек, ради роскоши воров в мирное время.
Это сатанинское деяние затмит любые репрессии и войны
Общество
Больше людей погибло в ВОВ или в результате сталинских репрессий?
Дуракам не нужно размножаться.
БОЛЬШЕ ВСЕГО УБИТО русского народа людоедом троцким
http://uznaipravdu.ru/forum/viewtopic.php?t=2083&sid=02b2f6d9a66fb7206432445066715334
Сталин на его фоне дите-баловник
ВСЕГО в 20 веке инородцы убили 100 млн чел русского народа
и продолжают убивать
Сталин на его фоне дите-баловник
и продолжают убивать
Точно сказать невозможно. Нет точной статистики ни в том, ни в другом случае.
сейчас ТАКАЯ путаница идет.... Я считал всю жизнь, что Сталин пол-страны расстрелял.... сейчас читаю- что не было такого.... И все доказывают с Цифрами...
Раман Николаевич
Читайте Бунина. И НЕ ЧИТАЙТЕ советскую (путиноидную) прессу.
А что их делить?
В результате правления Ельцына и его банды.
Больше погибло на войне.
А репрессии вообще понятие растяжимое: кого считать погибшим от репрессий? Если тех кого непосредственног расстреляли, то их за все сталинское время меньше миллиона.
Кто умер, к примеру, в лагерях от голода? Так и на воле от голода умирали.
Больше всего умерло от гриппа " ИСПАНКА", куда списывают все жертвы революции 1917 года и "репресиии"
А ВОВ во главе со Сталиным мы выиграли благодаря, тому что трупами всех закидали? Послушаешь цифры жертв и иной раз кажется сколько же раз подряд вымирал весь СССР
больше всего погибло от тоталитарных коммунистических режимов:
http./www.epochtimes.ru/index2.php?option=com_content&task=view&id=2887&Item...
Данные не полные, получены только из официальных источников. Данные по бывшему СССР, находящиеся а архивах РФ, не доступны и не включены. Вероятно, доступные цифры можно увеличить в 3-5 раз.
Если включить и жертвы национал-социалистического (про-Сталинского, марионеточного) режима...
По статистике которую нам предоставляют историки то больше погибло во время войны это боевые действия, голод, блокады, плен, ШТРАФБАТАЛЬОНЫ-РОТЫ, КОНЦЛАГЕРЯ.
Это человеческий фактор, Сталин изначально вообще был "вором"
Больше вымерло при постсоветской демократии.
Сталинский террор имел очистительный характер, покатились мы по наклонной после его убийства