Виктория Ерохина

седня проходил мимо секции бокса просто по делам и меня побили трое просто так и как после такого

ити в секцию вобще можно если я даже не шел в нее а мимо просто проходил и побили нистого ни ссего (((??!!

Сандал

поймай их по 1 и отмудохай, запиши на видео, выложи на ютуб, отправь ссылку его маме на почту.

Ekaterina Degteryova

видимо, грозно выглядишь и приняли за боксёра

Дмитрий Бурабаев

Это знак свыше, что тебе пора ходить на бокс:)

Светлана Дзуцева

Бывает.. . в моем городе уже давно такого нету, к счастью.
Но тебе я бы советовал не ходить с пустыми руками. Например, держать в сумке гаечный ключ. Если столько нападают и один получает от противника арматурой - другие могут убежать. Хотя, если это гопота, еще заступиться могут за него и друзей позвать - у них, к сожалению понятие "брат за брата" вполне-таки существует.

Марина Щепотько

Мудаки эти трое - видимо их на ринге лупят по одному - вот и решили отвязаться. Вообще таких отморозков в сортир головой окунать нужно для острастки.

Татьяна Лебёдкина

Купи хороший ножик и выпотроши этих уёбков. Всегда с ножом хожу. Кто доебётся сразу вставлю