Юрий Николаевич

А я не религиозник, просто истерический психопат, мимо проходил

Руслан Бугаев

да с кем не бывает

Елена Дарницкая

Ты не истерический психопат. Я прекрасно знаю такой типаж, так вот - ты просто неумелый фрик, не знающий как себя назвать.

Екатерина Нефёдова

обязательно сходите в церковь. Почитайте Библию. Лучше 2 раза - и тогда у вас есть все шансы стать РЕЛИГИОЗНЫМ истерическим психопатом. При этом вы забудете, что вы психопат, и будете верить, что вы -особенный, избранный и попадете в рай) ) а все остальные - в ад.
З. Ы. А, и еще свечечек, свечечек побольше))))