Денис

Кто вам сказал что онанизмом полезно заниматься 3 раза в неделю? А ни чего что есть поллюции?

Онанизм-это психическое отклонение. Как можно советовать им заниматься (даже врачи рекомендуют) Они специально это говорят? И зачем?

Рустам М

Физические потребности организма нужно удовлетворять

Евгений Антонов

парням надо, чтобы сбавлять напряжение, иначе "стручок" загнется

Светлана Царькова

покажите мне источник где вы нашли, что онанизм - это психическое отклонение!

Предположим что это утверждение верно. Тогда тогда почему заниматься полезно? Ведь психологическое отклонение необходимо лечить, а "потаканием" вы усугубляете свое психологическое состояние. Противоречие.