Ксения Нилова

Тупой вопрос но ответьте на него серьёзно правда что сидение за компьютером может вызвать импотенцию?

обьясните изо чего это будит произходить?

но а если седеть в день 2-3 часа? и ежу а если лежать?

подождите значит учиться в школе противопоказано?

одуссесу я не такой

Ан
Анна

Теряется интерес к любой физиологии.

Юлия Щербакова

Все зависит от того на ЧЕМ чердак сконцентрирован.
ВНЕ зависимости от позы.

Два программиста, совершенно одуревшие от своих компьютеров, вышли перекурить на улицу. Мимо проходит красивая девушка.
Один говорит другому:
- Помнишь, мы когда-то за такими девушками бегали.. .
- Помню, бегали, но не помню, зачем!

Владимир Солонар

естестввенно, лучше стоять перед компом

Анечка Якубенко

Да! Но может и не вызвать...

Оксана Гадеева

Истинная правда! И еще, нужно срочно убирать молодежь из интернета, он от них тупеет..

Мария Косовская

Конечно!!!! Застой крови в малом тазу, хр. простатит, эректильная дисфункция и т. д....

Елена

Нет не правда, не будет, если мышку передвигать не руками то не будет, а если руками тогда да.