Наталья Алгинина

Подскажите серьёзные заболевания вызванные нервными расстройствами

какие бывают заболевания вызванные нервными расстройствами, какие последствия, способы лечения

Ринат Камалетдинов

Все болезни от нервов, только венерические от удовольствия (С) ))))

НЕ
Надежда Ермилова

анарексия и булимия (две стороны одной медали, каждый год от нервной булимии умирает 300 человек) в первую очередь нужен опытный психотерапевт, потому что это хроническое заболевание, и полностью выздоровить невозможно, это как алкоголизм!