Максим Кизанд

Про почки. Насколько это серьёзно и какими заболеваниями это может быть вызвано.

Очень болит поясница . Температура. сдала анализ мочи эпителий почечный1-2,эритр4-5 .лейк1-2бактерий +

Иринка Музыка

Напоминает чем-то мочекаменную болезнь. По данным анализам ничего наверняка не сказать, необходимо дальше обследоваться.

Елена

так вы ещё узи сделайте. причин боли в пояснице может быть много, и не только почки