Анатолий Тарасенков

а правда что постоянное сидение за компьютером приводит к импотенции, а как тогда?

а правда что постоянное сидение за компьютером приводит к импотенции, а как тогда приобретать какую-либо специальность по ПК. а если 4-5 часов сидеть за ПК. не так уж страшного или все равно?

Наталья Васильева

Вранье, только глаза портит, а стоит как у молодого жеребца.

Ан
Анна

Да не только сидение за компьютером, вообще сидячая работа вредит, так как происходит застой крови в малом тазу. Перестаёт правильно работать кишечник, а все беды и начинаются с него, пища плохо начинает усваиваться, в кишечнике развивается патогенная микрофлора, которая поступает и дальше. От этого развиваются половые болезни, простатит и в конце концов приводит к импотенции. а комп это всё ещё и усугубляет так как даёт излучение. Вот даже если телефон носить не в сумке, а в кармане брюк, то это отражается на репродуктивной функции, тоесть мужчина может стать бесплодным.

Alisher Mamajanov

все равно простатит, аденома, морг

Николай Терехов

скорее к геморрою, чем к импотенции:)))

Артём Бурдынкин

Импотенция возникает из-за того, что в организме мужчины мало тестостерона. Нужно заниматься активными видами спорта, особенно если у тебя сидячая работа.