Мария

От компьютеров тоже развивается импотенция, как и от спутниковых антенн?

Николай Шемчук

ИМПОТЕНЦИЯ - это сбои в энергетике меридианов -
7-й (мочевой) и 8-й (почки) .
*********************************************************************************
Точка-представитель 8-го меридиана на позвоночнике - на уровне
промежутка между остистыми отростками 2 и 3 поясничных позвонков,
на 1,5 цуня в сторону от средней линии- V 23 шэнь-шу.

Точка-представитель 7-го меридиана на позвоночнике - на уровне
промежутка между остистыми отростками 2 и 3 крестцовых
позвонков, на 1,5 цуня в сторону от средней -V 28 пан-гуан-шу.

На консультацию к мануальному терапевту.
====================================
Применение ТОЧЕЧНОГО МАССАЖА при
ИМПОТЕНЦИИ.
Подробней см. :
https://otvet.mail.ru/question/93889967
====================================

Илья Рабенко

Да-да-да не сиди за ним по 10 часов!

Паша Заболотный

Вас жестоко обманули.
Импотенция бывает не от этого.

Виктор Семилетов

ага и от мобильных телефонов и вообще от всех благ цивилизации.. . меня всегда такие люди улыбали, если ты считаешь что это все зло.. . так иди и живи в таком случае в пещере...

Kristina

и от телефонов и от телевизоров, и от стиральных машин, и от утюгов с чайниками.
чего только импотенты на отмазку не придумают.. .
типичный задрот сидящий целый день в инете, не умеющий поставить нормальный антивирус, не знающий что такое адблок, видит на любом сайте кучу рекламы с голыми бабами, ходит по порно сайтам, занимается виртом и прочей ерундой - и после этого становятся импотентами?? ?
скорее наоборот

Alima Bakirova

да да да да

А от сахара - сахарный диабет
а от еды ожиренье
а от воды водянка

о.... ещё от компов развивается слабоумие

Artem

Не доказано, но чувства такие возникают. Когда не сидишь помногу таких ощущений нет.

Петр Черешнев

Не надо сваливать на компьютер

Александр Залога

Одинаково не возникает. Ни от антенн, ни от ПК. Должно быть мощное излучение. А спутниковые антенны (которые дома) не излучают, а принимают (гетеродин во внимание не беру, ибо излучение столь незначительное, что и учитывать смысла нет).

Баха Нормурадов

Чтоб не развивалась.. .