Алишер Шомурадов

Нет эрекции со своей девушкой

Мне 17. Моя девушка меня не возбуждает, дело дошло до секса но эрекции нет! Это наш первый раз, не стесняемся друг друга. Думал что переволновался, но ХЗ может проблема в чем то другом ?!

Virys

первый раз он такой коварный))

Улугбек Эргашев

попробуй подумать о ком-то другом... возможно эта девушка тебе просто не подходит... такое бывает - как не печально... бывает со всеми

As
Astralbody

круто