Антон Шадрин

Нет эрекции со своей девушкой, кажется нашел причину! Скажите можно ли исправить это ?!

Изменяет механизм возбуждения мужчины. Подросток мастурбируя на порно, принимает участие в сексе как бы от третьего лица. Постоянное участие от третьего лица в роли наблюдателя, а не участника приводит к тому, что механизмы возбуждения, которые в частности контролируют мужскую эрекцию, также перестраивается. В результате чего эрекция лучше держится при наблюдении процесса, а не при участии в нем. Довольно часто мужчины и подростки, мастурбирующие на порно жалуются на то, что во время секса у них внезапно пропадает эрекция. А пропадает она от того, что им не хватает визуальной составляющей к которой они привыкли, то есть им нужно видеть процесс со всех ракурсов, так как именно это их заводит больше всего.

ссылка на источник http://www.medow.ru/masturbacia-6-prichin-pochemu-masturbaciya-na-porno-vredna-dlya-podrostkov.html#more-4579

Дмитрий

перестань дрочить, перестань заморачиваться на этом, а лучше по больше занимайся сексом с девушкой и если девушка умная и хорошая - она все поймёт и поможет....

Nani Koroleva

Следовательно перестань лишний раз дёргать свой...