Атёнак

Отец требует что бы я нашел девушку

У меня нет девушки, отец по этому поводу устраивает разговоры и требует ее найти, вопрос как, если я бедный и внешне тоже им не нравлюсь, я чистый опрятный но вот не нравлюсь и все, как отцу это донести ?

Василий Ганжа

"Нужно больше золота".

Атёнак

Бабы! Вы совсем охренели чтоли! ? Такой пацан пропадает! Ну-ка быстро на почту ему фотки скидывайте нах и номера телефонов!! ! Ишь, распоясылись сучки, до чего пацанов доводят...

Ирина Белова

А где он её возьмет? Порченные все.

Евгений

просто скажи, что ищешь.. . и все

С6
Сергей 69

скажы што ты уёба.. батя должэн понять

Марина С...

отмазки

ОК
Ольга Король

скажы так - Все решено мама я гей, папа я гей. (Стрыкало)

Алексей Брусов

Послать его подальше

Алеся Смирнова

скажи что у тебя венец безбрачия