Ксюша

как узнать кто настоясчий отец ребёнка если девушка лишилась девственности с другим???

помогите пожалуйста узнать!! ! я узнать в сети что настоясчим отцом ребёнка считается тот кто лишил девушку девственности. когда это было то она предохранялась. но в сети как говорят так и показывают ролики что когда родится ребёнок то у него будут все гены того кто лишил девственности девушку, даже если это было с презервативом!! ( но я в это всё равно не верю!!!! помогите пожалуйста мне всё узнать!!!! заранее благодарю!!!!

Ярослав

школа. 10 класс. уроки биологии--там все рассказали.
теория телегонии--полный бред, давно опровергнутый. и верить в это могут только полные дураки
"у него будут все гены того кто лишил девственности девушку, даже если это было с презервативом"--это что же выходит, что родится гондон? хотя это объяснило бы отсутствие мозгов у тех, кто все это выдумал

Serega Molot

А если девственности лишил фаллоимитатор? !
Дети у такой девушки будут сплошь Буратино и пупсы резиновые?

Дп
Дпомпвл

А ролик можно в студию? Особенно, где он с презервативом. Очень хочется посмотреть на ребёнка, у которого отец-презерватив....

Сергей

от насмотрятся дебилизма всякого. .
и начинается. .
ты в школе биологию учил бы лучше. .
чем всякую хрень смотреть

С*
Светлана *****

сделать тест на отцовство. другого пока еще не придумали.
осталось только найти лабораторию.... ну, и деньги 😉

Александр Власов

Да чушь все это! Отец-тот, от кого забеременела-какие вообще сомнения могут быть? А определить отцовство поможет тест ДНК-для него достаточно и волос, по-моему