Алишер Шомурадов

что сказать маме девушки когда она узнает что я лишил девственности ее дочь?

Игорь Воронцов

"Простите, этого больше не повторится. "

Екатерина Старикова

хахахахахаха!!!! зачет ответ!

Андрей

что ты как порядочный мужчина считаешь своей обязанностью теперь женится

Эдуард Хуснутдинов

может она колготки забыла снять?

Александр Суслов

Лучше подумай. что скажет её мама, а от папы жди большой пизды!

ОК
Олег Кудряшов

Я люблю вашу дочь и мы завтра подаем заявление в Загс .самое приемлимое .

Далер Джабаров

Блин,,, прикольно конечно,,, но зачем ты то об этом ЕЕ маме будешь докладывать,,,?

Василий

ваша дочь теперь не целка...!

Евгений Адамов

скажите, что она вас лишила девственности тоже...))) всё было взаимно...)))

Shem Самойлов

а мать обязательно узнает? ну скажи тогда что у тебя исключительно серьёзные намерения

Dima Komartsov

Зачем?...

Се
Семён

я совсем непонимаю зачем маме об этом так торжественно сообщать?? ?

но первый ответ вне конкуренции)))) Алексей, зачет))

Наталья Васильева

Что ты на ней женишся

Дима Кудравец

об этом разве сообщают мамам? ну, если только в случае беременности придется сообщить