Юлия Ворона

У девушки отец нанял людей, чтобы вскрыть ее страницу....

Короче оказывается на работе у ее отца есть знакомый УРОД, который вскрыл страницу и все сообщения ему зачитывал. Как можно быть таким уродом? И можно ли посадить тех людей которых он нанял? А лучше его самого. . Он назвал ее дурой и шлюхой. . Хотя по жизни очень добрый человечек и мухи не обидет. . Вот думаем удалится со всех страниц, возможно он и меня вскрыл. Я его убить. готов морально. . Вот думаю позвонить завтра и обосрать его с ног до головы, . Он не имеет права вмешиваться в ее жизнь, Урод сука...

Влад Востриков

Все люди разные.

Элеонора Каширская

он отец-имеет права! !
а ты на ее отца-хотя бы из уважения к ней- не имеишь права говорить нехороших слов.

Cвета Гурова

ну И что, узнал что его дочь не пушинка!
ето ковсему плюс! Но можно было зломать страницу и читать при дочери!

Светлана Климова

Папулик решил ''держать руку на пульсе''., .вроде, заботливый отец... .
Но, как тогда он будет воспитывая дочь, объяснять одно из главных правил порядочного человека - ''Читать чужие письма нельзя! '' ...Нельзя не потому, что это некрасиво или не хорошо, а просто... НЕЛЬЗЯ И ВСЁ!