Татьяна Заборова

Зачем люди заводят себе страницы на сервисах, где им можно задавать вопросы?

Инна Соловьева

Раньше были своего рода анкеты, которые давали друзьям для заполнения, а теперь это в виде "Спроси меня". А сайты "Твиттер", "Журнал", подобного поля ягоды.. .
Интернет всесильно поглощает своими Сетями...

Дарья Гахария

хотят показаться эрудитами) точнее почувствовать себя эрудитами) они ничего незнают знают только про себяя и все) умные любят дурачится, а дураки умничать)

Владимир Петров

не все такие умные как вы ...надо учиться и учиться как завещал великий лёнин ...Сталина на вас нет, паразиты !!!