Сергкй

нашел в Википедии:))

Эфебофилия-оловое влечение взрослых людей к лицам подросткового и юношеского возраста, как к девушкам, так и к юношам. Относится к половым отклонениям

То есть скажем если парню 27-30,а девушке 18-20-значит у парня отклонение?

d.
d.alekcey

По ряду других классификаций, эфебофилией называют гомосексуальные контакты между мужчиной и подростком-юношей. Вы же нам не всё прочитали.

То есть скажем если мужчине 27-30,а парню 18-20-значит у парня отклонение? Вот так будет не только отклонение, но болезнь на всю голову. Слава богу если человека кастрировать, то это проходит.