Макс

Ты нашел здесь все ответы на свои вопросы?!)))

Khatuna Khalvashi

Ахахахахах:)))))) ) Насмешила:)))

Ай
Айгиз

я не могу подобрать вопросы на свои ответы

Дария Хакбердиева

Признаюсь, я их даже задавал.

Алексей Чубыкин

Да, к сожалению.

Максим Каширин

я здесь обычно отвечаю, а не спрашиваю)

Екатерина Акимушкина

Нет, не могу на один вопрос ответ найти - каго го хрена у меня мизинец чешется на левой ноге, к дождю или солнечной погоде :))

Лёха ***

Ага - на все, прям не ответы, а энциклопедические знания здесь у всех.)

Ка
Катюшка

хаха, да я их и не искал.

Михаил

Мой главный вопрос полон чистейшей, как слеза безысходноти и не имеет решения

Андрей Талин

Конечно, еще раз убедился .) Что данный сервис гондоны, откровенно говорю .