Самат

Вопрос по ситуации. Я свой ответ уже знаю.. Вопрос больше для молодых людей.

Пришла. Уже под шафе.. Захотела добавить. Сказал, что в моем доме не пьют. Развернулась и ушла в ночь.. поехала домой. Хотела и меня, и выпить... Победил пьяный каприз-NO DRINK-NO SEX...Я выбрал -писть идет.. и скорее всего совсем идет.
.Вопрос-ваш выбор-оставить и налить с последующим сексом и выносом мозга на тему ужора или пережить и отпустить?

любые ассоциации с автором вопроса допускаются но это к делу не относится..без переносов пожалуйста

если человек немного выпил это не есть алкоголик..

Сергей Бритов

ко мне такие не приходят алкашки

Кристина Курилович

понятия не имею.. . не пью. . .
если это впервые.. . то можно и простить

Екатерина Сайганова

Я бы налил, хрен с ним с мозгом))))

Анюта Глушкова

Не просто отпустить, а выгнать нах и пенделя волшебного в догонку

Елена Бедарева

правильно - отпустить на все 4

Александра Амерьянц

одобрения хотите? какой правильный!! ! она к вам чуть пьяненькая пришла, чуть более раскованная, к вам. . а не где то приключения искала на пятую точку. а вы выставили её за дверь.. . молодец. а то что с ней могло что нить по дороге домой произойти вас не волновало.

Елена Замотаева

оставить с целью последующего шантажа) ) и для перестраховки не трахнешь ты трахнут другие

Вячеслав Квасов

чувак, что-то у тебя всё печально.
если почитать твои вопросы, то можно подумать, что на земле какой-то апокалипсис начался.

Алла Немировская

А ты типа не знал кого приглашал?... я думаю ее обидели слова что в твоем доме не пьют... а не то что ты не налил....

Larisa Maslennikova

странная дамочка. . я ее не поняла. . правильно сделал.

Кирилл Faust

отпускай. . хоть и свойственно барышням иметь дурную привычку отвратительно себя вести со слепой верой, что их остановят, удержат и пр. пр. пр. - не занимайся подобной ерундой. .
древние говорили: "великого сострадания заслуживает мужчина, добивающийся расположения женщины, выполняя ее прихоти".

Фая. Аитова

Если пришла, значит знала, что в этом доме пьют. . или пили когда-то. . Не стОило, наверное, отпускать женщину в ночь..