Дмитрий Князев

Если у девушки пополнели бедра, о чем это говорит? Причина какая? И как можно исправить?

Светлана Лешина

Причина - много ест.
Исправить - меньше есть

Алексей Пасечный

Смотря как пополнели, конечно, но вообще это говорит о том, что женские гормоны достаточно вырабатываются в организме. Бедра - это хорошо, хуже, когда на животе жир откладывается.
А так - просто мышцы подтянуть физическими упражнениями, чтобы дряблости не было, и не парится!

Людмила Чепурина

Вообще бедра просто так не полнеют.
либо действительно очень много вредной пиши и они пополнели не за один месяц.
либо беременность.
при беременности бедра всегда расширяются даже на минимальном сроке.
либо хер знает.

Сергей Гукин

чтобы исправить нужно определиться с причиной. Их может быть несколько - изменение рациона, малоподвижный образ жизни, изменение образа жизни вцелом (при выходе из нервных состояний многие набирают вес) , в который раз напоминаю о гормональном фоне - каждый человек индивидуален. В некоторых случаях (при специфических нагрузках) могут разворачиваться тазовые кости, что визуально увеличивает бёдра. Изменить последствия можно в любом случае, кроме последнего.

Вячеслав Седунов

сидячая работа, нарушение водного обмена (недостаточно воды чистой в организм поступает)
прием гормональных контрацептивов
много и не того ест ("пустые калории", хлеб, сладости- газировки) я однажды на 3 кг потолстела за неделю когда начала носить с собой на работу в качестве перекуса киндер делисс всего 1шт в день - перестала его покупать - сбросила.
реклама, фильмы и тд неадекватно показывают что значит есть мало, там получается все что меньше килограмма за раз - мало.

Наталья Снеткова

Есть узкая бедренная кость. Есть широкая бедренная кость.
И всё это достаётся по наследству.
И жирок накапливается.

Александр

о том, что питается искусственной пищей