Марк

почему бедра не уменьшаются

Почему я бегаю по утрам уже неделю делаю замахи ногами сама по себе я очень гибкая живот уходит а ляшки больше становятся почему?? ?

я правильно питаюсь все просто супер уходит тока живот щеки а бедра итак то не маленькие а становятся больше как уменьшить какие делать упражнения я делаю на внутренние и наружние мышцы бедер замахи ногами но не помогает

На
Надежда

у тебя увеличилась мышечная масса, у тебя еще они не округлые вверху?