Miss Creed

почему в возрасте 12-ти лет девочки начинают толстеть в бедрах?

Татьяна Бодягина

Половое созревание - организм "обучается" в будущем легко рожать детей. Это абсолютно нормально и прекрасно)

Павел Броник

Гормональные изменения. Меньше есть, больше двигаться.

Сергей Плохов

кушать меньше надо.

Александр Дашкевич

начинается взросление, организм готовится к тому, чтобы стать матерью, выносить и родить ребенка

Евгений Зорин

Будущая женщина.... гормоны

Елена Куликова

Это нормально. Так и должно быть. У женщин бедра, таз широкие - с родами это связано. Откладывается жир по женскому типу

Светлана Ингула

Не у всех именно так. У кого-то живот растет, у кого-то в первую очередь грудь развивается. А вообще это всё - зоны жирового отложения по женскому типу. Природа такая.