Аня Филимонова

в каком возрасте обычно начинают толстеть?

мне скоро 16, всю жизнь был худощавым, а недавно буквально за несколько месяцев стал таким:

в том то и дело что спортом занимаюсь, делаю то же что и делал когда был дрыщем, ем столько же

Елена Петрова

Толстеть можно начать в любом возрасте, даже с младенчества, от неправильного питания и недостаточной физнагрузки, в редких случаях - из-за эндокринных заболеваний.

Ел
Елена

Спортом занимайсо.

Сергей Алексеенцев

увеличение веса не зависит на прямую от возраста, как правило дело в обмене веществ. просто с возрастом он может нарушаться под влиянием абсолютно различных факторов, так что это просто симптом. ведите здоровый образ жизни и занимайтесь спортом)

Оля Суслова

у тебя еще нормальный живот. если хочешь чтоб стал меньше качайся немного побольше!

Владимир Пронин

ты не видел серегу никифорова ...не парься с 30 примерно пузо растет