Альбина

К какому возрасту умный человек обычно должен становиться богатым если начинает с нуля?

Алексей Симонов

можно родиться уже богатым,
а можно и умереть нищим.. .

Дмитрий Кислов

Встречный вопрос - сколько для Вас богатство? 100т. р. ? 1млн? Или может семья с кучей детей?

Ольга Хайруллина

не богатство должно быть целью а разумное выживание -к 25-30

Г.
Гузель .......

нет общей схемки ...тут еще и Случай важен.

Ирина ****

богатство должно быть в голове, если оно есть, уж точно нищим не будет